Акция для пациентов « Легочное здоровье»

Пятница,  8  Ноября  2019

9  НОЯБРЯ  2019 ГОДА ( СУББОТА).

В поликлиническом отделении №1 ОГБУЗ « Городская поликлиника  г.  Белгорода»

с 8-00 до 14 -00 пройдет  Акция для пациентов « Легочное здоровье».

.

В рамках Акции пациенты с хроническими заболеваниями легких и бронхов, пациенты с хронической одышкой  пройдут бесплатно  флюорографию ,  спирометрию ,  получат консультацию   врача   пульмонолога, по результатам которых будут сформированы планы дальнейшего диспансерного наблюдения.

С 13 -00 до 13 – 45час.  в   Школе для больных  бронхиальной астмой  пациенты узнают , как  контролировать свое заболевание , и услышат новости последних клинических рекомендаций по диагностике и лечению бронхиальной астмы.

Мы ждем Вас , чтобы вместе обсудить проблемные вопросы Вашего здоровья!

Администрация поликлиники.