Школа здоровья для пациентов с Сахарным диабетом

Пятница,  13  Декабря  2019

На базе поликлинического отделения №8 проведено занятие школы здоровья для пациентов с сахарным диабетом. Занятия проводила заведующая эндокринологическим отделением  ОГБУЗ    «Городская поликлиника г. Белгорода» Бахмутова Юлия Викторовна. Мероприятие посетило 39 человек.

Встреча прошла в доброжелательной обстановке, пациенты были очень заинтересованы, много вопросов задавалось как по самому заболеванию, так и по рациональному питанию и физической активности при диабете. Всем посетителям раздавались памятки и буклеты.

В дальнейшем запланировано  проведение встреч с населением по различным  направлениям профилактики.

FullSizeRender.jpg

IMG_7134.PNG