308000, г.Белгород, пр-т Белгородский, 99


Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника  города Белгорода»

Поликлиническое отделение №6

ОГБУЗ «Городская поликлиника г. Белгорода"ПО №6  находится по адресу: Белгород, ул. Костюкова, д. 16




Адрес электронной почты : lpu_6@list.ru

Телефоны 

Приемная — 55-04-92

Заведующая поликлиническим отделением — 55-03-95



Предварительная запись на прием к врачу — 55-20-81, 55-18-61  с 7:30 до 16:30  

При обращении в регистратуру с 8:00 до 20:00  (в выходные с 8:00 до 15:00)  

Вызов врача на дом, справочная — 55-22-02 будни:  с 8:00 до 17:00, выходные: с 8:00 до 14:00

Платные услуги 54-13-08, 89914050217


Режим работы поликлиники: 
в рабочие дни с 7:30 до 20:00 
в выходные дни с 8:00 до 15:00 

Кабинет флюрографии №117 
режим работы с 8:00 до 18:30 перерыв с 13:00 до 13:30 
Ренген кабинет №420 
режим работы с 8:00 до 18:00 перерыв с 13:00 до 13:30 
Кабинет УЗИ №425  
режим работы с 8:00 до 17:30 прием по талонам 

Физиотерапевтическое отделение 
1 смена с8 до 15:42 
2 смена с 11:18 до 19:00 
Технический перерыв с 13:00 до 14:00 
Заведующая отделением Акинина Лариса Витальевна ведет консультативный прием с 8:30 до 12:30 

Процедурный кабинет 
в рабочие дни с 8:00 до 19:00 
в выходные дни с 8:00 до 14:00 


Уважаемые пациенты! В связи с увеличением обращений, линия многоканальной записи в утреннее время перегружена

т. 55-43-87, 55-47-37 Просьба учитывать данную ситуацию при обращении.


Проезд

Проезд к поликлинике автобусами: № 2, 3, 20 
троллейбусами: № 7, 8, 10 
маршрутными такси: № 2, 3, 7, 8, 20, 41а, 129 до остановки «Океан» или «Телевышка» 

    Специалисты
    ФамилияИмяОтчествоСпециальность в сертификатеДата началаДата окончания
    БУЛЫШЕВАЕЛЕНАВЛАДИМИРОВНААкушерство и гинекология23.10.201423.10.2019
    ГАТИЛОВАЛЮДМИЛААЛЕКСЕЕВНААкушерство и гинекология23.03.201523.03.2020
    ГЕТЬМАНТАТЬЯНАЮРЬЕВНААкушерство и гинекология02.10.201702.10.2022
    МАКСИМОВАЛЮДМИЛАДМИТРИЕВНААкушерство и гинекология23.10.201523.10.2020
    СЛАВИЦКАЯИРИНААЛЕКСАНДРОВНААкушерство и гинекология18.03.201418.03.2019
    СПЕСИВЦЕВАВИКТОРИЯДМИТРИЕВНААкушерство и гинекология18.03.201418.03.2019
    ФАЛЬКОВСКАЯИРИНАВИКТОРОВНААкушерство и гинекология17.02.201717.02.2022
    ЧЕПЫГИНАИРИНАСЕРГЕЕВНААкушерство и гинекология17.06.201617.06.2021
    МАЛИНОВСКИЙНИКОЛАЙАЛЕКСАНДРОВИЧДерматовенерология07.11.201607.11.2021
    ПОЛТЕВАЛЮДМИЛАМИХАЙЛОВНАИнфекционные болезни05.11.201305.11.2018
    КАРУЦКАЯОЛЬГААНАТОЛЬЕВНАКардиология28.11.201628.11.2021
    КОВАЛЕНКОСВЕТЛАНАЮРЬЕВНАКардиология11.12.201311.12.2018
    АЛЕЕВАНАТАЛЬЯЮРЬЕВНАНеврология09.12.201609.12.2021
    БАСОВАЕЛЕНАНИКОЛАЕВНАНеврология14.10.201614.10.2021
    КРУГЛИКОВАНАТАЛЬЯАЛЕКСАНДРОВНАНеврология09.12.201609.12.2021
    МУСТАФАЕВИМРАНМУРАДАЛИЕВИЧНеврология19.10.201519.10.2020
    ПОПОВИЧЕВАЮЛИЯВЛАДИМИРОВНАНеврология28.02.201628.02.2021
    АНДРЕЕВАНАТАЛЬЯСЕРГЕЕВНАОбщая врачебная практика (семейная медицина)18.12.201718.12.2022
    АНОПЧЕНКОСВЕТЛАНААЛЕКСЕЕВНАОбщая врачебная практика (семейная медицина)15.06.201715.06.2022
    БОБЫЛЕВАИННАЮРЬЕВНАОбщая врачебная практика (семейная медицина)24.03.201724.03.2022
    БОНДАРЕНКОАРТЕМИВАНОВИЧОбщая врачебная практика (семейная медицина)18.12.201718.12.2022
    БЫТЯКЕЛЕНАМИХАЙЛОВНАОбщая врачебная практика (семейная медицина)15.06.201715.06.2022
    ГРИГОРЬЕВАИРИНААЛЕКСАНДРОВНАОбщая врачебная практика (семейная медицина)18.12.201718.12.2022
    ДВОРНИКОВАИРИНАВЛАДИМИРОВНАОбщая врачебная практика (семейная медицина)23.11.201523.11.2020
    ДОРОНИНАОКСАНАСЕРГЕЕВНАОбщая врачебная практика (семейная медицина)02.12.201302.12.2018
    НИКУЛИНАИННААНАТОЛЬЕВНАОбщая врачебная практика (семейная медицина)18.12.201718.12.2022
    ИВАНЕНКОЕЛЕНАВЯЧЕСЛАВОВНАОбщая врачебная практика (семейная медицина)23.11.201523.11.2020
    КАМЕНЕВАТАТЬЯНАНИКОЛАЕВНАОбщая врачебная практика (семейная медицина)24.03.201724.03.2022
    КАТАРЖНОВАМАРИЯАНАТОЛЬЕВНАОбщая врачебная практика (семейная медицина)26.10.201526.10.2020
    КОВАЛЕВСКАЯНАТАЛИЯЕВГЕНЬЕВНАОбщая врачебная практика (семейная медицина)18.12.201718.12.2022
    КУЛЕШОВЮРИЙАНАТОЛЬЕВИЧОбщая врачебная практика (семейная медицина)23.11.201523.11.2020
    САФОНОВАМАРГАРИТААЛЕКСЕЕВНАОбщая врачебная практика (семейная медицина)02.04.201302.04.2018
    СЕРИКОВОЛЕГАЛЕКСАНДРОВИЧОбщая врачебная практика (семейная медицина)18.12.201718.12.2022
    СПЕСИВЦЕВАНАТАЛЬЯАЛЕКСЕЕВАОбщая врачебная практика (семейная медицина)06.06.201706.06.2022
    ХАРАЛГИНААННАГРИГОРЬЕВНАОбщая врачебная практика (семейная медицина)25.12.201725.12.2022
    ЧМУТОВАЕЛЕНАСЕРГЕЕВНАОбщая врачебная практика (семейная медицина)06.06.201706.06.2022
    ШАПОШНИКНЕЛЯМИХАЙЛОВНАОбщая врачебная практика (семейная медицина)15.06.201715.06.2022
    БОНДЯСАННАВАСИЛЬЕВАОнкология30.08.201630.08.2021
    РЫШКОВЮРИЙЕВГЕНЬЕВИЧОнкология07.11.201707.11.2022
    НЕССОНОВАМАРИНААЛЕКСАНДРОВНАОториноларингология29.08.201729.08.2022
    ГОНЧАРОВАСВЕТЛАНААЛЕКСЕЕВНАОториноларингология06.02.201806.02.2023
    КУБАРЕВАЛЮДМИЛААНАТОЛЬЕВНАОфтальмология09.11.201509.11.2020
    НЕСТЕРОВАТАТЬЯНАВЛАДИМИРОВНАОфтальмология09.11.201509.11.2020
    ПОВАЛЯЕВАИРИНАИВАНОВНАОфтальмология27.08.201427.08.2019
    ЯКОВЛЕВАВАЛЕНТИНАИВАНОВНАРевматология04.10.201304.10.2018
    ГАГАРИНАДИАНАОЛЕГОВНАТерапия26.08.201526.08.2020
    ДОРОШИНАЛАРИСААЛЕКСЕЕВНАТерапия19.05.201619.05.2021
    ЕВСЮКОВАЕКАТЕРИНАНИКОЛАЕВНАТерапия26.08.201526.08.2020
    ЗАНИНАНАТАЛЬЯДМИТРИЕВНАТерапия21.04.201521.04.2020
    КАМАРЖИНАГАЛИНАИВАНОВНАТерапия07.10.201607.10.2021
    ЛАЗОРИНАИРИНАИГОРЕВНАТерапия30.08.201630.08.2021
    ТАХЕРЭЛЬВИРАВАЛЕНТИНОВНАТерапия23.12.201623.12.2021
    УШЕНКОНАТАЛЬЯВЛАДИМИРОВНАТерапия16.06.201416.06.2019
    ДУВИРЯКАНДРЕЙЯРОСЛАВОВИЧУрология12.10.201312.10.2018
    ПЕТРОВДМИТРИЙНИКОЛЕВИЧУрология25.06.201525.06.2020
    МАСЛОВАСВЕТЛАНААЛЕКСАНДРОВНАХирургия14.12.201514.12.2020
    ЧАЙКИНЕВГЕНИЙВАЛЕРЬЕВИЧХирургия04.03.201404.03.2019
    ШАРЫПИНААННАИВАНОВНАХирургия21.11.201621.11.2021
    ГАМАЗИНАЕЛЕНАИВАНОВНАЭндокринология25.04.201425.04.2019
    НАГОРНАЯЛЮДМИЛААНАТОЛЬЕВНАЭндокринология25.04.201425.04.2019

    Участок № 1 (ОСВ 805) 

     

    Ул. 5 Августа

    2,4, 6,8,10

    Ул. Щорса

    1,3,5,7,13,15, 17,19

    Участок № 2 (ОСВ 806) 


    Ул. Костюкова

    14,15,19,21,23, 24,25,37

    Ул. Мокроусова

    8,21,23

    Участок № 3 (ОСВ 807) 

     

    тел: +79914050228


    Ул. 5 Августа

    12,14,18,20,20а, 22,24,26,26б,28.30а

    Ул. Костюкова

    10,12,

    Участок № 4 (ОСВ 808) Занина Наталья Дмитриевна

    pЗанина.jpg 

    тел: +79914050240

    Ул. Щорса

    21,23,25, 27,29,31,33,35,37

    Ул. Мокроусова

    1,3,5

    Ул. Костюкова

    4,5

    Участок № 5  (ОСВ 809) Паскаль Эвелина Вячеславовна

     

    Ул. Королёва

    7

    Ул. Мокроусова

    5а,7,9,13,15,19

    Ул. Костюкова

    6,8,

    Участок № 6 (ОСВ 810) 

     

    тел: +79914050243

    Ул. Мокроусова

    17,17а

    Ул. Костюкова

    1,1а,2,3,9,11,13,13а,17

    Участок № 7 (ОСВ 811) Гагарина Диана Олеговна

    Гагарина Д.О.jpg 

    тел: +79914050244

    Ул. Губкина

    Дом 24 корпус1,2,3,дом 22,26,

    Участок № 8 (ОСВ 812) Ушенко Наталья Владимировна

    pУшенко.jpg 

    тел: +79914050221

    Пр. Ватутина

    15,19, 23,25

    ул. Королева

    16,

    Участок № 9 (ОСВ 813)

     

    Пр. Ватутина

    10,10а,12,12а, 14,16,

    Ул. Королёва

    6, 12

    Участок № 10 (ОСВ 814)

     

    Ул. Шаландина

    7,9,13,17,21

    Пр. Ватутина

    18,18а

    Участок № 11 (ОСВ 815) Иваненко Елена Вячеславовна

     Иваненко Е.В.jpg

    тел: +79914050249

    Ул. Губкина

    34,38,38а,38б,42 г

    Ул. Шаландина

    2, 4( 2,3 корпус),5а,8,10,15,19,25

    Участок № 12 (ОСВ 816) Шапошник Неля Михайловна

     Шапошник Н.М.jpg

    тел: +79914050241

    Пр. Ватутина

    18б, 22,22а,

    Ул. Губкина

    11,11а,13,13а,13в,30,32

    Участок №13 (ОСВ 817) Дувиряк Людмила Николаевна

     

    Ул.Королева

    23,25

    Ул. Губкина

    16а,16б,16в,18а,18б,18в,18г,18д,18е

    Участок № 14 (ОСВ 818) Дворникова Ирина Владимировна

     Дворникова И.В.jpg

    тел: +79914051498

    Ул. Губкина

    4,6,10,10а,12,14,14а,14б,16

    ул. Костюкова

    79/2 ,77,

    Участок № 15 (ОСВ 819)

     

    тел: +79914050229

    Ул. Костюкова

    41,45, 47,49,55,59,63,

    Пр. Ватутина

    5,

    Участок № 16 (ОСВ 820) Спесивцева Наталья Алексеевна

     

    Ул. Королёва

    19,21,

    Пр. Ватутина

    7,9а,11,13,13а,13б,

    Б.1Салюта

    1,2,3,4

    Участок № 17 (ОСВ 821) Григорьева Ирина Александровна

    pГригорьева.jpg 

    тел: +79914050242

    Ул. Костюкова

    34, 36,36а,36б, 36 в, 38, 69, 44,46,

    Участок № 18 (ОСВ 822) Чмутова Елена Сергеевна

    Чмутова Е.С.jpg

    тел: +79914050219 

    Пер. Черняховского

     

    Ул. Черняховского

     

    Пер. Харьковский

     

    Ул. Харьковская

    34,40,42

    Тавровский тупик

     

    Ул. Тавровская

     

    Ул. Пушкарная

     

    Ул. Кирпичная

     

    Ул. Кольцова

     

    Ул. Крылова

     

    Ул. Катукова

     

    Ул. Железнодорожная

    1-73, 81-119 (119 ч.дом)

    1й,2й Донецкий пер

     

    Ул. Донецкая

    2-134, 1-89

    Пр. Ватутина

    Ул. Академическая

     

    Участок № 19 (ОСВ 823) Харалгина Анна Григорьевна

    pХаралгина.jpg 

    тел: +79914050216

    Ул. Щорса

    39а,39б,39

    Ул. Губкина

    42,42а,42б,42в,42д,42е,42ж,42з

    (кроме 42г)

    ул. Шаландина

    4 (1 корпус)

     

     

    Участок № 20 (ОСВ 824) Катаржнова  Мария Анатольевна

     pкатаржнова.jpg

    тел: +79914050214

    Ул. Шаландина

    1,3

    Ул. Королёва

    4,10,

    Участок № 21 (ОСВ 825) Анопченко Светлана Алексеевна

     Анапченко С.А.jpg

    тел: +79914050246

    Пр. Ватутина

    4,6

    Ул. 5 Августа

    33,35,37,40,42,44

    Ул. Костюкова

    32,

    Участок № 22 (ОСВ 826) Каменева Татьяна Николаевна

     pкаменева.jpg

    тел: +79914050227

    Ул. Костюкова

    51,53, 67,71,73,75

    Б.1Салюта

    6в,7,9,11

    Участок № 23 (ОСВ 827) Андреева Наталья Сергеевна

     pАндреева.jpg

    тел: +79914050224

    Ул. Королёва

    18,20,27,29,31,35,37

    Ул. Губкина

    20

    Участок № 24 (ОСВ 828) 

     

    тел: +79914050223

    Ул. 5 августа

    30 ,32,34,36,38

    Ул. Костюкова

    22, ,26,28,

    Участок № 25 (ОСВ 829) Бобылева Инна Юрьевна

     Бобылева И.Ю.jpg

    тел: +79914050245

    Ул. Дегтярёва

     

    Ул. 5 Августа

    1,13а,13б,13в,29а,29б,31

    Участок № 26 (ОСВ 830)

     

    Ул. Толстого

    1-35, 2-32

    Ул. Советская

    1-35

    Ул. Плеханова

    8а, 10а, с 25-37

    Ул.Пономарева

     

    Ул. Пирогова

    с 10-16, 11-25

    Пер. Лермонтова

     

    Ул. Лермонтова

    2-26,9а,11а,15а

    Р.Люксембург

    1-35, 2-42

    Ул. Горького

    1-45

    Ул. Восточная

    2-14,1-7

    Ул. Апанасенко

    15-19, 16-22

    Участок № 27 (ОСВ 831) Прокопенко Наталья Владимировна

    тел: +79914050248 

    Ул. Железнодорожная

    4,135

    Ул. Щорса

    8б,10

    Ул. Циолковского

     

    Ул. Транспортнаяул.

     

    Ул. Плеханова

    10-42, 39-83

    Ул. Пирогова

    18 до конца, 27 до конца

    Ул. Лермонтова

    49а,1-29 до конца

    Пер. Комсомольский

     

    Ул. Комсомольская

    1-21 до конца, 2-16 до конца,47

    Ул. Жуковского

     

    Ул. Горовца

     

    Пер. Апанасенко

     

    Пер. Апанасенко

    97

    Участок № 28 (ОСВ 832) 

     

    тел: +79914050250

    Пер. Щорса

    20,+ весь частный сектор

    Ул. Щорса

    4,6

    Ул. Пирогова

    52

    Ул. Комсомольская

    36,45

    Пер. Апанасенко

    3,5

    Ул. Апанасенко

    24 до конца,21 до конца,

    Участок № 29 (ОСВ 833) Бондаренко Артем Иванович

    Бондаренко А.И.jpg 

    тел: +79914050247

    Ул.Щорса

    2,2а

    Ул.Толстого

    С 34 до конца, с 37 до конца

    Ул.Лермонтова

    47а,33,33а

    Ул.Р.Люксембург

    С 44 до конца; 37-49

    Ул.Горького

    47-59,61,63-67,69,69а

    Участок № 30 (ОСВ 834) Никулина Инна Анатольевна

     pДуюн.jpg

    тел: +79914050225

    Ул. Железнодорожная

    129,129а

    Ул. 5 Августа

    17

    Участок № 31 (ОСВ 835) Лазорина Ирина Игоревна

     Лазорина И.И.jpg

    тел: +79914050226

    Ул. Железнодорожная

    119,121,123,125

    Ул. 5 Августа

    27


    Внимание!!! 
    С 1 июня начала работу городская поликлиника №8. 
    Список улиц и домов переведенных для обслуживания в эту поликлинику. 
    ул. Щорса 45а, 45б, 45к, 45л, 47, 47а, 47б, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 55а, 56, 56а, 57, 58 ,60, 62. 
    ул. Буденого 6, 6а, 8, 11, 13, 10, 10а, 12, 14, 14а, 14б, 14г, 15, 17, 17в, 17г, 19 
    Бульвар Юности 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 19, 19а, 21, 21/1, 23, 27, 29, 31, 33, 35а, 35б, 35в, 37, 39, 41 
    ул. Конева 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 19, 21, 25, 27, 27а, 
    ул. Есенина 8, 8а, 12, 14, 16, 20, 20а, 20б, 20в, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 46а, 48, 50, 52, 54 
    ул. Губкина 13б, 15, 15а, 15в, 15г, 15д, 17б, 17в корпус 1-3, 17з, 
    проспект Ватутина 22б 
    ул. Славянская 7, 7а, 7б, 9, 11, 15 
    ул. Шумилова 12, 14, 16, 18 
    Улица Архангельская , Сургутская, Газовиков, Ломакина, Пейзажная, пер. Владимирский, пер. Володарский, пер. Гапчинский, пер. Закамарный, пер. Ломакина, пер Павловский, пер. Суцргусткий, пер. Холмогорский, пер. Суздальский, пер. Юрьевский . 
    Адрес поликлиники Есенина 48б, телефон регистратуры 78-18-48.



     По своему адресу найдите свой участок : 



    А 
    ул. 5 Августа 1,13а,13б,13в,29а,29б,31 - 31 уч. 
    ул. 5 Августа 17 - 36 уч. 
    ул. 5 Августа 27 - 37 уч. 
    ул. 5 Августа 2, 4, 8, 10 - 1 уч. 
    ул. 5 Августа 6, 12, 14, 18, 20, 20а 24, 26,26б,28 - 3 уч. 
    ул. 5 Августа 22, 30, 30а, 32, 34, 36, 38 - 30 уч. 
    ул. 5 Августа 33, 35,37, 40, 42 - 27 уч. 
    ул. 5 Августа 44 - 26 уч. 
    ул. Апанасенко 15-19, 16-22 - 32 уч. 
    ул. Апанасенко 24 до конца - 34 уч. 
    ул. Апанасенко 21 до конца - 34 уч. 
    пер. Апанасенко - 33уч. 
    пер. Апанасенко 3,5 - 34 уч 
    ул. Академическая - 21 уч. 


    Б  
    Б. 1 Салюта 1, 2, 3 - 15 уч. 
    Б. 1 Салюта 7, 9, 11 - 28 уч. 
    Б. 1 Салюта 4 - 19 уч. 


    В  
    пр.Ватутина 14 - 11 уч 
    пр.Ватутина 15 - 23 уч. 
    пр.Ватутина 10, 10а, 12, 12а, 16, 18, 18а - 10 уч. 
    пр.Ватутина 5, 7, 9, 9а - 15 уч. 
    пр.Ватутина 4, 6 - 27 уч. 
    пр.Ватутина 11, 13, 13а, 13б, - 19 уч. 
    пр.Ватутина 19, 22а, 23, 25 - 9 уч. 
    пр.Ватутина 18б ,22, - 13 уч. 
    пр.Ватутина 1а - 21 уч. 
    ул. Восточная 2 - 14, 1 - 7 - 32 уч. 


    Г 
    ул. Губкина 34, 38, 42г - 12 уч. 
    ул. Губкина 11, 11а,13,13а,30,32- 13 уч. 
    ул. Губкина 20 - 29 уч. 
    ул.Губкина 16а,16б,18а,18б,18в,18г,18д,18е-16уч. 
    ул. Губкина 34, 38, 42г - 12 уч. 
    ул. Губкина 11, 11а,13,13а,30,32- 13 уч. 
    ул. Губкина 20 - 29 уч. 
    ул.Губкина 16а,16б,18а,18б,18в,18г,18д,18е-16уч. 
    ул. Губкина 24/3, 22 - 8 уч. 
    ул. Губкина 3.4.6.10,10а,12,14, 14а, 14б, 16,- 17 уч. 
    ул. Губкина 26 - 9 уч. 
    ул. Губкина 42, 42а-е -22уч. 
    ул. Горького 1 - 45 - 32 уч. 
    ул. Горького 47-59,61,63-67,69,69а - 35уч. 
    ул. Горовца - 33уч. 


    Д  
    Ул. Донецкая 2-134, 1-89 - 21 уч. 
    1-й, 2-й Донецкий пер. - 21уч. 
    Ул. Дегтярева -31 уч. 


    Ж  
    ул. Железнодорожная 135,4 - 33 уч. 
    ул. Железнодорожная 1 -73, 81-119 - 21уч. 
    ул. Железнодорожная - 119.121, 123, 125 - 37 уч.. 
    ул. Жуковского - 33 уч. 
    ул. Железнодорожная 129, 129 а - 36 уч. 


    К  
    ул Катукова -21 уч 
    ул Костюкова 5 - 5 уч. 
    ул Костюкова 1, 1а - 7 уч 
    ул. Костюкова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 - 4 уч. 
    ул . Костюкова 3, 9, 11, 13, 13а, 17 - 7 уч. 
    ул. Костюкова 15, 19, 21, 23, 25, 37, - 2 уч. 
    ул. Костюкова 41,45, 51( с 48 до конца), 55, 59, - 18 уч 
    ул Костюкова 22,24,26,28,32,34 (с1-84 кв.),51(1-47) - 26 уч. 
    ул.Костюкова 34(с 85 кв.),36,38, 63,36а,36б,36в - 14уч. 
    ул. Костюкова 47, 49 - 15уч. 
    ул. Костюкова 79/2, 69, 67, 44, 77 - 20уч 
    ул. Костюкова 53, 71, 73, 75 - 28уч 
    ул. Королева 19, 21, 23 - 19уч. 
    ул. Королева 25 - 16уч. 
    ул. Королева 7 - 6уч. 
    ул. Королева 4, 6, 6а - 24уч. 
    ул. Королева 16, 18, 20 - 23уч. 
    ул. Королева 10, 12 - 25уч 
    ул. Королева 27, 29, 31, 35, 37 - 29уч. 
    ул. Крылова - 21уч. 
    ул. Кольцова - 21уч. 
    ул. Кирпичная - 21уч. 
    ул. Комсомольская с1-21до кон. с2- 16 до кон47, -33уч. 
    ул. Комсомольская 36, 45 - 34уч 
    Пер . Комсомольский - 33уч. 


    Л  
    ул. Р. Люксембург 1 - 35, 2 - 42 - 32 уч. 
    ул. Р. Люксембург с 44 до конца; 37-49 - 35уч. 
    ул. Лермонтова 2 -26 ,11а, 15а - 32уч. 
    ул. Лермонтова 49а, 1-29 до конца частный сектор- 33уч. 
    ул. Лермонтова 47а, 33, 33а - 35 уч 
    пер. Лермонтова - 32уч. 


    М 
    ул. Мокроусова 17, 17а - 7уч. 
    ул. Мокроусова 1, 3, 5 - 5уч. 
    ул. Мокроусова 5а, 7, 9, 13, 15, 19 - 6уч. 
    ул. Мокроусова 8, 21, 23 - 2уч. 


    П  
    ул. Пирогова с 10 - 16, 11 - 25 - 32уч. 
    ул. Пирогова 18 до конца, 27 до конца - 33уч. 
    ул. Пирогова 52 - 34уч. 
    ул. Пушкарная - 21уч. 
    ул. Пономарева - 32уч. 
    ул. Плеханова , 8а,10а , с 25 -37- 32уч. 
    ул. Плеханова с 10 - 42 , с 39 - 83 - 33уч. 


    С  
    ул. Советская 1 - 35 - 32уч 


    Т  
    ул. Толстого 1 - 35, 2 - 32 - 32уч. 
    ул. Толстого с 34 до конца, с 37 до конца - 35уч 
    ул. Транспортная - 33уч. 
    ул. Тавровская, Тавровский тупик - 21уч. 


    Х  
    ул. Харьковская 34, 40, 42 - 21уч. 
    пер. Харьковский - 21уч. 


    Ц  
    ул. Циолковского - 33уч. 


    Ч  
    ул. Черняховского, пер. Черняховского - 21уч. 


    Ш  
    ул. Шаландина 1, 3 - 25уч. 
    ул. Шаландина 15, 19, 25 - 12 уч. 
    ул. Шаландина 2, 7, 9, 13,17,21 - 11уч. 
    ул Шаландина 8,10 - 29 уч. 


    Щ  
    ул. Щорса 1, 3, 5, 7, 13,15,19 - 1уч. 
    ул. Щорса 2, 2а, - 35уч. 
    ул. Щорса 17 - 4уч. 
    ул. Щорса 8б,10 - 33уч. 
    ул. Щорса 39а, 39б, 39 - 22уч. 
    ул. Щорса 27 - 6уч. 
    ул. Щорса 4, 6 - 34уч 
    ул. Щорса 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37 - 5уч. 
    пер. Щорса 20, + весь частный сектор - 34уч