Конкурс санбюллетеней

В целях совершенствования деятельности лечебно-профилактических учреждений, а также для привлечения широкого внимания населения, в ОГБУЗ «Городская поликлиника города Белгорода» проводился месячник борьбы с туберкулезом.

18.04.2019 г. в административном корпусе ОГБУЗ «Городская поликлиника города Белгорода»  подведены итоги конкурса санбюллетеней «Остановим туберкулез»

В конкурсе приняло участие 6 поликлинических отделений ОГБУЗ «Городская поликлиника города Белгорода». Все участники отнеслись к этому с большой ответственностью, потому что санбюллетень является основным средством наглядной агитации, востребованной формой гигиенического обучения и воспитания населения. Правильно разработанный и оформленный санбюллетень – источник медицинских знаний по профилактике болезней и формированию здорового образа жизни. Жюри оценивало работы в соответствии с требованиями к санитарному бюллетеню.

- Первое  место:

Поликлиническое отделение №1 (старшая медицинская сестра С.Ф. Волобуева)

- Второе место:

Поликлиническое отделение №2 (старшая медицинская сестра В.А.Хвостова   )

-  Третье место:

Поликлиническое отделение №8 (старшая медицинская сестра Ю.И. Горбенко).

Победителям конкурса санбюллетеней были вручены грамоты  и ценные подарки членами жюри конкурса: главным врачом ОГБУЗ «Городская поликлиника города Белгорода» О.А. Поляковой, главной медицинской сестрой Н.С. Сотниковой, председателем профсоюзного комитета Л.Н. Шинкаренко. Участники конкурса также были отмечены грамотами.

00.jpg 0 (2).jpg 1.jpg 2.jpg

4.jpg 0.jpg