Акция в поликлиническом отделении №1

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!!

Диспансеризация за один день!

16 марта 2019 г. с 8 00 до 14 00 ОГБУЗ «Городская поликлиника г. Белгорода» в рамках Дня открытых дверей приглашает жителей города Белгорода пройти диспансеризацию вПоликлиническом отделении №1 (бывшая поликлиника №1, пр-т Белгородский 95а).

Вам будет предложено обследование в следующем объеме:

- определение индекса массы тела, измерение артериального и внутриглазного давления, пульсоксиметрия;

- экспресс – анализ крови на холестерин и сахар, определение риска неблагоприятных сердечнососудистых событий;

- маммография, рентгенография органов грудной клетки;

- электрокардиографическое исследование по назначению семейного врача(врача терапевта);

- осмотр врачей: терапевта, невролога, эндокринолога, оториноларинголога , хирурга.

- ультразвуковое исследование органов брюшной полости, сосудов нижних конечностей, брахиоцефальных артерий по назначению семейного врача (врача терапевта).

С заботой о Вашем здоровье

Администрация ОГБУЗ «Городская поликлиника г.Белгорода».